Главная » 2015 » Май » 04
Больше, чем просто идеальный вид.

Блестяще выглядеть и гарантировать четкий вид – это далеко не все, что ожидается от окон. Современные окна должны отвечать самым высоким требованиям застройщика и одновременно полностью соответствовать Вашему изысканному вкусу, т. е. 

Быть такими, как окна из ПВХ профиля фирмы ALUPLAST. Ведь именно фирма ALUPLAST® устанавливает новые критерии в сфере оконных технологий. Одним из них является IDEAL 2000®– увенчанная успехом профильная система из ПВХ. IDEAL 2000 ®– идеален для тех, кто не терпит компромиссов, если речь идет о качестве – будь то технические характеристики или же дизайн.

Классические профили с современным дизайном.
Смещенные поверхности рамы и створки с современными скошенными формами.
Скос 15° обеспечивает улучшенный сток влаги с поверхности профиля.
С уплотнителями, безвредными для окружающей среды.

Многокамерная конструкция створки обеспечивает оптимальную теплоизоляцию.
Большая камера усилителя гарантирует превосходную статику.
13-и милиметровый фурнитурный паз для надежной защиты от взлома.
Комбинированное основание фальца для надежного монтажа и отвода конденсата.

Все зависит от Вашего вкуса.

IDEAL 2000 ® предлагается в разнообразном цветовом и дизайнерском исполнении. Вашей творческой фантазии и индивидуальному вкусу открываются безграничные возможности для того, чтобы ... Читать дальше »
Просмотров: 527 | Дата: 04.05.2015

Окна из ПВХ от фирмы ALUPLAST®- продуманная инвестиция в будущее, основанная на отличных качественных характеристиках. Благодаря полной совместимости с другими системами эти окна полностью удовлетворяют Ваши индивидуальные пожелания и уже сегодня отвечают требованиям завтрашнего дня.

Высокое качество окон, созданных на основе профильной системы IDEAL 4000 позволяет фирме ALUPLAST® устанавливать новые критерии. Превосходные технические характеристики – 5 камер и 70 мм монтажная ширина гарантируют прекрасную звуко- и теплоизоляцию. Окна от фирмы ALUPLAST® соединяют в себе как самые новейшие достижения в сфере оконных технологий, так и заботу о высочайшем комфорте жилья, поэтому и десятки лет спустя они по-прежнему будут радовать Вас.


IDEALно удовлетворяет любые запросы

Большая монтажная ширина, а также 5-и камерное исполнение являются гарантией оптимальной теплоизоляции и благодатной тишины в Вашем доме. А достижения современных оконных технологий в сфере взломостойкости надежно защитят Ваше жилье от «непрошенных гостей».
Элегантно округленные грани профиля придают окну изящный вид.
Глубоко посаженная фурнитурная камера «европаз» для надежной защиты от взлома.
13мм фурнитурный паз для повышенной взломостойкости.
Большая камера усилителя гарантирует превосходную статику

IDEALно соответствует самым высоким требованиям

Окна, созданн ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Дата: 04.05.2015