Главная » 2015 » Май » 10
Строительство загородных домов – наша основная специализация. Мы возводим каркасные и брусовые дома. Целый ряд преимуществ нашей компании выделяет нас из сотен других:



Высокий уровень качества. Строительство дачных домов, деревянных бань и других строений осуществляется по европейским стандартам.
Услуга «дома под ключ» - это возможность сэкономить как время, так и деньги. Ведь компания «Техно Дом» предлагает весь цикл работ от проектирования до отделки.
Гарантии быстрого строительства загородного дома без потери качества. Современные технологии, грамотные специалисты, большой практический опыт позволяют нам всего за несколько недель претворять мечты людей о собственном жилье в реальность.
Строительство деревянных домов «под ключ» по невысокой цене. Данное преимущество обеспечивается наличием собственного производства в Пестово, квалифицированной и быстрой бригады. Для возведения таких строений не требуется тяжелая техника. Кроме того, деревянная баня или дом стоит дешевле, чем здание той же площади из кирпича и не требует особой отделки.

Деревянные дома «под ключ» от «Техно Дома» - это осуществление мечты всего за несколько недель! Указанная на сайте стоимость уже включает произв ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Дата: 10.05.2015

Инициативные группы нескольких регионов Москвы подают в суд, чтобы доказать неконституционность закона «О капремонте»



Несколько жителей московского района Якиманка подали иск в Замоскворецкий суд, пытаясь оспорить федеральный закон «О капремонте» , который заставляет их платить взносы за капремонт. Инициативная группа считает, что этот закон противоречит Конституции, сообщают «Известия». Сейчас готовятся похожие иски жителями других районов Москвы — Алексеевского, Гагаринского, Замоскворечья и пр.

«Согласно ФЗ № 271, за капитальный ремонт будут платить собственники жилплощади в многоквартирных домах. Платежи за капремонт являются обязательными. Данный вариант сбора средств фактически противоречит Гражданскому кодексу РФ и Конституции РФ, согласно которой собственник несет бремя содержания своего имущества, но не чужого. По данному закону разрешается использование собранных средств с одного дома на капитальный ремонт другого, согласно утвержденному графику», - пишут авторы искового заявления.

По словам противников закона, власти должны предоставить жителям гарантии сохранности средств на спецсчетах, решить проблему льготного кредита для граждан (которые накопят какие-то средства, а потом ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Дата: 10.05.2015