Главная » 2015 » Май » 27
Македония присоединится к проекту газопровода «Турецкий поток» только при условии достижения договоренности между Россией и Еврокомиссией. Об этом заявил премьер-министр страны Никола Груевский, сообщает болгарское агентство Novinite. Он добавил, что Македония остается страной, которая принимает решения на базе своей евроатлантической ориентации.


При этом он подчеркнул, что Македония не сильно нуждается в развитии собственной газовой инфраструктуры. По словам Груевского, сейчас страна использует только половину уже имеющихся мощностей.

В то же время он заявил, что Македонии нужны новые источники поставок для гарантии энергобезопасности в долгосрочной перспективе. Кроме того, страна намерена построить несколько электростанций, работающих на природном газе.

В последние несколько недель в Македонии резко обострилась политическая ситуация. Оппозиция провела массовые акции протеста в Скопье после спецоперации правоохранительных органов, в ходе которой была уничтожена группа боевиков, возглавляемая ветеранами войны в Косово.

О строительстве газопровода «Турецкий поток» было объявлено в декабре 2014 года, сразу после приостановки проекта «Южный поток». В ходе визита в Турцию президента Владимира Путина Москва и Анкара ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Дата: 27.05.2015

Upload your images/photos to our free image hosting servers and share them with your friends, family,and collegues.

Hot Linking limit: 1 GB of bandwidth per Image/Week
Supported Image Formats: png, jpg, jpeg, gif, bmp
Maximum Filesize: 1 MB

Web: image hosting

Просмотров: 514 | Дата: 27.05.2015

Там же, где вы искали бы арендаторов на долгий срок: через знакомых, в соцсетях, на специализированных сайтах и в агентствах недвижимости. Особенность летней сдачи квартиры в том, что придется оставить большую часть вещей. Поэтому обычно владельцы стараются сдать жилье своим, то есть отрабатывают первый вариант – «сарафанное радио».

В первую очередь ищите арендаторов через друзей, родственников и коллег по работе. Вполне возможно, что у них есть знакомый, который готов снять жилье всего на несколько месяцев по какой-нибудь причине: делает ремонт в совей квартире, развелся с женой, приехал на стажировку, учебу или заработки. Еще одна интересующая вас категория – абитуриенты, которые как раз приезжают летом поступать в ВУЗы и ищут жилье на короткий срок.

Кроме того, можно опубликовать объявление в социальных сетях. Это неплохой вариант, особенно если вы активный пользователь и состоите в различных сообществах – ваше объявление увидит большое количество людей, в том числе из круга ваших знакомых. Если вы не пользуетесь соцсетями, можно попросить друзей опубликовать ваше объявление.

Остаются еще два варианта: специализированные сайты объявлений и агентства недвижимости. В последнем случае нужно будет заплатить комиссию ри ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Дата: 27.05.2015

Заказ такси в Москве, любого класса. Трансферы в аэропорты. Вызов от 5 минут.

Фиксированные тарифы. Свой автопарк. Бонусная система и скидки! Бесплатная подача.

Сайт службы: Такси в Москве

Просмотров: 554 | Дата: 27.05.2015