Главная » 2015 » Август » 04
В последние годы все большее количество людей выбирают кухни со встроенной техникой. Такие проекты обычно выполняются на заказ и имеют исключительные эстетические параметры. Но какие ещё плюсы кроме красивого внешнего вида есть у такой мебели? Как выбрать исполнителя и техническое наполнение?



Кухня на заказ со встраиваемой техникой, изготовленная по Вашему эскизу, будет эксклюзивным решением, которое позволит и сэкономить место, и подчеркнуть вкус и стиль хозяев. Безусловным преимуществом является монолитность конструкции. За счет этого исключаются труднодоступные для ухода места: боковые поверхности, стыки, швы. Также гигиеничности будет способствовать наличие у мебели дверок, за которыми можно будет спрятать приборы.

Не зависимо от того, готовите Вы или нет, кухня не обходится без холодильника. Главное правило – убрать его от источников нагрева: плиты, духовки, батареи. При этом он может быть как встроенным, так и стоящим отдельно элементом.

Вытяжка ещё один предмет, который нельзя обойти вниманием. От ее мощности будет зависеть степень оседания жира и грязи на фасадах Вашей кухни. Существуют вытяжки разных габаритов, но определять их стоит исходя из размеров плиты или варочной поверх ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Дата: 04.08.2015

Железобетонные изделия, произведенные на заводе, славятся своей высокой надежностью. Однако, именно от потребителей лично зависит, будет ли снижаться эта надежность со временем. Дело в том, что перед тем как железобетонные изделия попадут в готовую конструкцию, они могут быть подвержены действию излишних механических нагрузок или оказаться в условиях повышенной влажности. Помимо этого, бетон подвержен биологической коррозии, на нем образуются плесень и грибок. Именно эти факторы и выводят ряд требований по хранению ЖБИ.



Достаточно регулярно, при транспортировке и доставке, а после этого при хранении и складировании, ЖБИ могут повреждаться. При контакте с землей влага попадает в бетон. Такой же эффект производят и атмосферные осадки. Повышенная влага как ухудшает механические свойства ЖБИ, так и приводит к развитию микрофлоры, развивающей коррозию.

Самая распространенная проблема – это механические повреждения. К примеру: транспортируемые плиты, предварительно уложенные на деревянные бруски-прокладки, транспортировались вместе с бетонными блоками, поставленными поверх них. Как итог, изделия попадают к заказчику с деформацией. Тут и раскрытые трещины до 1 мм, с отколами бетона и обнажённой арматурой. ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Дата: 04.08.2015