Главная » 2015 » Июнь » 15
Компания ТОО «Стройкомбинат» сегодня известна многим казахстанцам как крупнейшей производитель керамзитового гравия,и занимает одно из лидирующих мест по изготовлению железобетонных изделий и конструкций из легкого бетона и тяжелого бетона, а также товарного бетона.



Целью деятельности ТОО «Стройкомбинат» является удовлетворение потребителей и других заинтересованных сторон через производство бетонных и железобетонных конструкций и изделий, смесей бетонных, керамзитового гравия высокого качества в нужное время, получение дохода и использование его в интересах коллектива, для развития производства и решения социальных задач.

ТОО «Стройкомбинат» производит керамзитовый гравий с насыпной плотностью 250-450кг/м3 и керамзитовый щебень с насыпной плотностью 300-800 кг/м3 по СТ РК 948-92. Керамзитовый гравий представляет собой универсальный экологически чистый утеплитель. Изготовление керамзита достаточно сложный и трудоемкий процесс. На всех этапах осуществляется беспрерывный контроль качества. Керамзитовый гравий является теплоизолятором, что сводит к минимуму потери тепла при использовании керамзита при строительстве. Керамзит – пористый материал ячеистого строения в виде гравия, или щебня, получаемый при ... Читать дальше »
Просмотров: 1351 | Дата: 15.06.2015