Главная » 2015 » Июль » 30
С вопросом выбора пластиковых окон сталкивается почти каждый человек, который решился преобразить свою квартиру. При выборе пластиковых окон следует уделить внимание такому нюансу, как температурный режим. Ведь от этого будет зависеть выбор профиля, стеклопакета и, конечно же, тип проветривания.

Не стоит забывать и про влажность в комнате — она тоже играет важную роль при выборе окон из пластика. К примеру, если вы хотите установить новые окна в кухню или в комнату, где находится большое количество растений, тогда вопрос вентиляции будет играть важную роль.

Многие покупатели жалуются, что после покупки данного вида окон они слышат абсолютно все, что творится на улице. Так вот, следует уделить внимание шумовой нагрузке. Необходимо правильно подобрать профиль и толщину стеклопакета, которые защитят вас от шума с улицы.

Также нужно вспомнить, на каком этаже вы живете, чтобы избежать проникновения "незваных гостей”. Здесь функционирует защитная функция пластиковых окон.

Помимо всего этого, дорогие друзья, проконсультируйтесь со специалистом, который обязательно посоветует вам правильные пластиковые окна.

Ну а если вы не знаете, где купить пластиковые окна дешево, тогда добро пожаловать на сайт компании "Светлые О ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Дата: 30.07.2015

Каждому приятнее работать, если есть хорошо обустроенное место отдыха. И дача не исключение, ведь после тяжелого трудового дня на участке так хочется восстановить силы. Поэтому организовать укромный уголок с клумбами и скамейкой не будет лишним.

Сделать скамейку для дачного места отдыха достаточно просто. Если подойти к вопросу творчески, то результат труда будет радовать своим внешним видом. Также укромный уголок со скамейкой очень подходит для вечерних семейных чаепитий или же созерцания природы.

Теперь о том, как же создать такую важную деталь дачного интерьера.

Чтобы получить желаемый результат, рассмотрим все способы создания дачной скамьи. Для начала надо выбрать материал, в этом нет никакой сложности, потому что традиционный вариант деревянной скамейки будет очень даже удачным благодаря доступности и приятному внешнему виду.

Теперь стоит обратить внимание на инструменты. Тут также нет ничего сложного и необычного. Изготовление скамьи не требует наличия каких-либо особых приспособлений и сложных действий. При желании любой может дополнить свой дачный участок скамейкой, если хотя бы чуть-чуть знает о назначении тех или иных инструментов. А вот если проявить усердие и фантазию, то получится авторская садовая скамейка, которой можно по праву гордиться.

Ну а если вы не желаете делать скамейку своими руками, тогда советую обратиться за помощью к ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Дата: 30.07.2015

Монтаж кондиционера является довольно ответственным мероприятием, которое нужно выполнять качественно, иначе непродуманные действия повлекут уменьшение срока службы выбранной техники. Как известно, даже самое надежное и дорогостоящее оборудование может выйти из строя, и если вовремя не починить его, то качество может резко ухудшиться.

Для начала определитесь с местоположением кондиционера. Оказывается, если эту надежную технику установить не в том месте, то этот фактор негативно повлияет на ее технические характеристики.

Следующий этап монтажных работ — это сверление нескольких отверстий на стене. Вы должны помнить, что именно посредством данных отверстий будут проходить трубки с хладагентом. Также нельзя забывать про электрическую проводку с дренажным проводом. Производитель уже заранее установил несколько меток, на уровне которых и следует сверлить отверстия.

Далее следует крепление приобретенного кондиционера. Внутренний блок устанавливается плотно и ровно по отношению к стене. Если сделать неправильно, то во время функционирования оборудования может потечь вода. Установка внешнего блока осуществляется на специальной подставке.

В том случае, если вы не хотите самостоятельно работать над кондиционером, тогда довер ... Читать дальше »
Просмотров: 496 | Дата: 30.07.2015

Если получения судового решения многим заимодавцам, которые правильно оформили и заверили расписку, или договор займа, удается добиться самостоятельно, то на этом этапе всем требуется помощь специалиста.



Несмотря на то, что исполнительная служба должна без участия заимодавца взыскать долг и отдать его по назначению, в большинстве случаев она не выполняет свои обязанности. И только опытный юрист способен быстро инициировать процесс, не допустив закрытия производства. Как показывает практика, взыскание долга по расписке, когда должник игнорирует решение суда, без адвоката практически невозможно.

Стоит отметить, что максимальный срок исковой давности, согласно законодательству Украины, составляет 3 года. Поэтому не стоит бездействовать и надеяться на честность должника, лучше воспользоваться помощью специалиста.

У адвокатов компании «Кузьмин и партнеры» достаточно большой опыт в этой области, поэтому больше 60% долгов нам удается вернуть без судебного разбирательства.
Просмотров: 492 | Дата: 30.07.2015

Разведение кроликов в домашних условиях – дело несложное. Данные животные отличаются спокойным характером и неприхотливостью. Первое и самое главное, о чем нужно позаботиться перед тем, как завести кроликов, это удобные и надежные клетки для их содержания.

Клетки продаются в магазинах, но гораздо дешевле изготовить их собственноручно, используя сетку сварную оцинкованную для клеток.

Какие понадобятся материалы:

Поскольку кролики – животные не агрессивные, клетки для них можно изготовить из фанеры, оснастив дверцами из сетки. Также есть полностью сетчатые.
Прочность и надежность конструкции определяется, в первую очередь, качеством исходных материалов. Лучше всего использовать сетку сварную оцинкованную 16х48х2,0. Такой размер ячеек не позволит животным выбраться наружу, а оцинкование надежно защитит материал от коррозии.
Опоры и каркас домика для кроликов изготавливают из качественных деревянных брусков. Если стенки будут сделаны не из сетки, можно взять доски или фанеру. Главное, чтобы материал был гладким, ровным, без торчащих из него гвоздей или других травмоопасных для животных предметов.

Размеры и конструкция:

Габариты клеток определяются размерами животных. Так, кролику средних размеров понадобится клетка высотой от 45 см, шириной от 60 см и длиной от 90 см.
Конструкция клеток для кроликов зависит от того, где именно будут содержа ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Дата: 30.07.2015

Технологии не стоят на месте, ведь с каждым днем ученые разных стран разрабатывают приборы, которые могли бы облегчить труд человека в той или иной сфере. Лазерный дальномер — один из таких приборов, а точнее — он представляет собой электронно-оптическое устройство, главной функцией которого является бесконтактное измерение расстояния до определенных объектов.


В настоящее время люди применяют лазерный дальномер leica в различных сферах деятельности:

1. В первую очередь при строительстве, когда нужно с максимальной точностью определить, например, размер комнаты или площадь участка. Это нужно для того, чтобы в дальнейшем избежать дополнительных затрат из-за проявленной неточности.

2. На охоте, когда охотнику требуется измерить расстояние до определенной цели, а затем вывести поправки на нужную дистанцию стрельбы.

3. В спорте так же необходим данный прибор. К примеру, на турнирах по гольфу спортсмены должны знать расстояние до флажка, чтобы рассчитать силу удара.

Но основной областью применения лазерного дальномера считается все-таки охота. Данный прибор особенно помогает в тех случаях, когда расстояние от дичи до охотника превышает отметки в 150 метров. Следует отметить, что удобство в использовании такого устройства достигается за счет того, что все данные о дистанции поступают на ЖК-дисплей. Это облегчает работу охотника, ведь глаза от объектива е ... Читать дальше »
Просмотров: 516 | Дата: 30.07.2015