Главная » 2015 » Август » 05
JNJ - особая отрасль живописи, которая используется в прикладном искусстве, главным образом – для оформления помещений.

Сейчас итальянскую мозаику с успехом применяют и в оформлении частных домов. Например, красивая мозаичная вставка возле в центре гостинной преобразит любой интерьер. Керамическая мозаика - этот прекрасный материал удачно сможет заменить роспись на стенах: ведь китайская мозаика не только красива, но и практически вечна. В самых престижных домах можно увидеть столешницы, барные стойки и другие поверхности, отделанные мозаикой.

Благодаря своим уникальным свойствам , таким как – износостойкость и устойчивость к внешним воздействиям, мозаика широко применяется и на улице, например для фасадов главного входа здания, а также часто ею выкладывают дорожки.

Водонепроницаемость мозаики обеспечивает широкое применение стеклянной мозаики для отделки бассейнов особенно в различных финских саунах.

Отделка керамической мозаикой является одной из самых старых технологий облицовки стен, а плитка мозаика всегда считалась уникальным материалом по целому ряду своих характеристик. китайская мозаика предоставляет неограниченные возможности для декоративной отделки, а показателем ее беспрецедентной прочности становятся находки древних панно из мозаики, сохранившихся на протяжении столетий. Стеклянная мозаика и мозаика из мрамора использовалась на протяжении веков как материал, позволяющий создавать удивительные по своей красоте панно и настоящие произведения мозаичного искусства.
Просмотров: 458 | Дата: 05.08.2015

Резка любого натурального камня является сложным технологическим процессом. Резка осуществляется в условиях специализированного цеха по резке керамогранита. Резка натурального камня осуществляется фрезерным оборудованием – когда необходим прямой рез и способом гидроабразивной резки (резка водой, гидрорезка) – когда необходимо резать керамогранит, мрамор или керамогранит по не прямой линии. При резке оникса фрезой край плитки или слэба (изделия из камня) необходимо дополнительно обрабатывать после резки, т.к. ввиду особенностей материала (особенно керамогранита), кромка будет иметь маленькие сколы. Совершенно другой уровень качества линии реза после резки оникса способом фигурной резки. После фигурной резки не требуется дополнительной обработки кромки изделия. Качество резки (качество детали из натурального камня) получается очень высоким. При этом, линия резки может быть любой сложности. Такая резка (водорезка) является художественной резкой, позволяющей реализовывать самые смелые идеи архитекторов и дизайнеров. Соответственно, использование современного оборудования для резки сланца позволяет реализовать любую фантазию заказчика.

Наши сотрудники имеют большой опыт выполнения заказов по резке мрамора . Срок выполнения заказа на резку мрамора зависит от объема заказа, но обычно мы выполняем заказ на резку гранита в течение двух дней. Срочный заказ на резку натурального камня (небольшой объем) мы можем сделать в течение одного рабочего дня. Утром берем мрамор на резку, а вечером мы привозим уже порезанный натуральный к ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Дата: 05.08.2015

Весь естественный природный камень, в силу своей различной структуры, является трудным для обработки материалом. Наши люди обладают огромным опытом и необходимыми умениями, для создания подоконников из гранита, ступеней и художественных панно из камня и керамогранита. Цех оснащен современным оборудованием для резки камня или слэбов мрамора и гранита.

Водоабразивная резка позволяет создавать очень сложный фигурный раскрой плит искусственного природного камня, мраморных слэбов. Фирменные станки дают возможность создавать фигурные панно из керамогранита, обрабатывать для столешницы мрамор, а например, изготавливая подоконники гранит. При этом не стандартные фрагменты панно из камня, будут всецело совмещаться с контурами таких же сложных соседних деталей. Водоабразивной возможна художественная резка гранита. Новейшая обработка и резка камня дают возможность выполнять любые дизайнерские изделия из камня (изготовление столешниц из гранита, изготовление подоконников из керамогранита).

Когда инсталлируется мраморная лестница мы осуществляем разработку ступени из мрамора любой формы и ширины (прямоугольные, криволинейные). Использовать при создании ступени мрамор можно как со швом, называемым монтажным зазором, так и без него. Когда осуществляется резка ступени или плинтуса, изготовление подоконника из камня, мы делаем торец с любым профилем. Фигурная резка оникса позволяет делать очень сложные изделия из оникса, использовать для создания столешницы мрамор, применять, делая подоконники мрамор.

Место ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Дата: 05.08.2015