Главная » 2019 » Июнь » 15
Предназначена для того, чтобы соответствовать, благодаря своим характеристикам высокого эстетического уровня и безусловным преимуществам термо- и звукоизоляционных качеств, защите зданий от ветра и дождей, нейтрализуя эффект воды, бьющей по стене, и оставляя сухой структурную кладку.

  Установка Системы Granitech в структуре фасада, как для новых строительных работ, так и для работ по переделке уже существующих зданий, обеспечивает серьезные преимущества в том, что касается как прочности стены, так и энергетической эффективности, и в первую очередь, для очень высоких зданий, либо изолированных и подверженных атмосферным нагрузкам.

  Если говорить о термоэнергетике, то вентилируемые стены в жаркий период могут снизить жару в помещениях за счет самого здания, частично благодаря отражению от отделки стен солнечного света, а также благодаря вентиляции воздушной прослойки и применению изоляционного слоя, значительно снижая таким образом расходы на кондиционирование помещений.

  И наоборот, в зимний период, вентилируемые стены сохраняют тепло, что обеспечивает значительную экономию на отоплении.

  Эффект "камина" активизирует хорошую природную вентиляцию, откуда и происходит термин "вентилируемого фасада", обеспечивая значительные преимущества для удаления излишнего тепла и влажности, и гарантируя высокий уровень комфорта в помещении. Сверх того, вентилируемые стены благоприятствуют отражению внешних звуков, благодаря их составу из слоев облицовочного материа ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Дата: 15.06.2019