Главная » Архив материалов

Одна из старейших и крупнейших донецких риэлторских фирм. ЦН КОМБАТ основано в январе 1995 г. и на настоящий момент является одним из крупнейших и опытнейших риэлторских агентств Донецка и Донецкой области. «КОМБАТ» обладает развитой информационной базой и передовыми технологиями, а высококвалифицированные сотрудники обеспечивают традиционно высокое качество услуг, предоставляемых агентством.

Надежность и ответственность. Любой клиент компании, приобретающий жилье на вторичном рынке, может получить страховой полис, обеспечивающий полную защиту прав покупателя недвижимости в случае расторжения сделки по решению суда — ему возвращается полностью вся сумма, уплаченная продавцу, в течении 10 дней.

«Супермаркет» недвижимости. Агентство предоставляет своим клиентам полный спектр профессиональных услуг на рынке недвижимости. Мы — своеобразный «супермаркет» недвижимости. В базе данных вторичного рынка жилья постоянно находится около 1000 квартир, хозяева которых передали агентству эксклюзивные права на продажу.

Клиентоориентированный подход. Одним из основных принципов работы агентства является забота об интересах клиента. Поэтому около 60% клиентов приходят к нам по рекомендации своих друзей и знакомых.

Профессиональные юридические услуги. В Агентстве работают профессиональные юристы, специализирующихся на вопросах недвижимости. Их основная задача — обеспечит ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Дата: 06.10.2015

Глина, пилоподібна в сухому стані, для будівельних робіт. В асортименті є: звичайна глина без домішок, кар'єрна, суглинок. 


Дуже часто люди купують глину для будівельних робіт, адже вона є одним з найбільш востребовательных матеріалів для різних будівельних робіт.

Глина є унікальною гірською породою яка повсякденно використовується в різних галузях, головною з яких є - будівництво. Якщо ви шукайте кольорову глину (червону, чорну, білу) то необхідно заздалегідь зв'язатися з нашим менеджером і уточнити необхідні харакрестики глини. Склад глини залежить від примессей з яких вона складається (вапняк, пісок, чорнозем і інший грунт). Основними властивостями звичайної глини є:

Екологічно чиста;
Пластична;
Водонепроникна;
Можливо обробляти випалюванням;
Звукоэзолированная;
Термостійка;

Купить глину от Компании ООО "СМУ-7"

 
Просмотров: 521 | Дата: 25.09.2015

Газобетон - ещё один из самых популярных строительных материалов, для возведения стен и перегородок в малоэтажном строительстве. Сейчас на рынке много различных производителей газобетона, для начала поговорим вообще о газобетоне, а в следующих статьях рассмотрим какие-то конкретные марки.

Газобетон - это ячеистый бетон, который изготовляется путём смешивания цемента, воды, кварцевого песка, извести и добавления алюминевой пудры в качестве газообразователя. При смешивании происходит выделение водорода и при застывании пузырьки газа образуют множество пор.

Для качества газобетона большое значение имеет используемое сырьё и соблюдение технологии производства. Вот как раз этим, в основном и отличается газобетон от разных производителей.

Преимущества газобетона

Очень прост в работе, легко поддаётся обработке, возможность легко возводить стены сложной конфигурации. За счёт точных размеров и правильной формы газобетон легко ложить (хотя иногда попадается не совсем ровный газобетон). Поверхность готовых стен легко обрабатывается за счёт шаршавости.

Газобетон обладает хорошей тепло и звуко изоляцией. Пожаробезопасен и экологически чистый материал. Цена газобетона достаточно конкурентноспособна.

Недостатки газобетона

Главный недостаток газобетона - это то что он впитывает влагу. При намокании газобетон теряет свои качества (тепло и звуко изоляция) и довольно быстро разрушается. Поэтому при дальнейшей отделке стен из газобетона, следует исключить его взаимодействие с влагой (атм ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Дата: 20.09.2015

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 49 50 »