Главная » 2015 » Июнь » 26 » Гараж из сэндвич панелей.
22:13
Гараж из сэндвич панелей.

Хорошее авто, как и человек, нуждается в уютном и теплом домике – гараже. Особенно это актуально зимой.

Постройте для своей любимицы-машины жилище, и тогда вы сможете:

Завести авто с первого раза, без колдовских жестов и прочих манипуляций;
Сохранить аккумуляторы в рабочем состоянии;
Уберечь покрышки от неблагоприятных факторов окружающей среды;
Значительно упростить жизнь работникам автосервиса.

Можно построить личный маленький гаражик для одного-двух автомобилей. Но если вам нужно место для хранения транспорта автохозяйства, то срок строительства имеет значение. Построить столь солидное возведение из кирпича займет много времени, да и сил с деньгами на это уйдет немало. Именно поэтому современный человек предпочитает достойную альтернативу – строительство из сендвич панелей! Именно из этого материала в последнее время возводится большинство обширных стоянок для легковых автомобилей, грузовиков и автобусов.

Для того чтобы стать счастливым обладателем комфортного, небольшого загородного домика, необязательно тратить баснословные суммы денег. Для такой задачи вполне подойдет использование уже успевших полюбиться сендвич панелей.

Здесь применяют панели 3 видов:
стеновые;
кровельные;
перегородки между комнатами.

Клееная технология используется для первых двух видов, сборная – для межкомнатных перегородок.

Только представьте, сколько времени вы мечтали о даче? Там по вечерам будут тихо стрекотать кузнечики, пахнуть речкой и чистотой. Днем вы сможете неторопливо пройтись по огуречным грядкам и кустам спелой, сочной клубники. А эти вечерние деревенские звезды… В городе таких не увидишь.

А теперь представьте – все это уже через несколько дней вы сможете почувствовать на собственной даче, сидя в собственной беседке за чашкой собственного чая. Ведь строительство из сэндвич панелей занимает минимальные сроки! А теперь прибавьте к быстрому строительство еще и низкую цену и высокое качество. Прибавили? Оценили? Тогда скорее заказывайте строительство дачи на участке – ведь это так просто с компанией «Витон»!
Просмотров: 479