Главная » 2015 » Август » 5 » Гидроабразивная резка камня.
18:17
Гидроабразивная резка камня.
Весь естественный природный камень, в силу своей различной структуры, является трудным для обработки материалом. Наши люди обладают огромным опытом и необходимыми умениями, для создания подоконников из гранита, ступеней и художественных панно из камня и керамогранита. Цех оснащен современным оборудованием для резки камня или слэбов мрамора и гранита.

Водоабразивная резка позволяет создавать очень сложный фигурный раскрой плит искусственного природного камня, мраморных слэбов. Фирменные станки дают возможность создавать фигурные панно из керамогранита, обрабатывать для столешницы мрамор, а например, изготавливая подоконники гранит. При этом не стандартные фрагменты панно из камня, будут всецело совмещаться с контурами таких же сложных соседних деталей. Водоабразивной возможна художественная резка гранита. Новейшая обработка и резка камня дают возможность выполнять любые дизайнерские изделия из камня (изготовление столешниц из гранита, изготовление подоконников из керамогранита).

Когда инсталлируется мраморная лестница мы осуществляем разработку ступени из мрамора любой формы и ширины (прямоугольные, криволинейные). Использовать при создании ступени мрамор можно как со швом, называемым монтажным зазором, так и без него. Когда осуществляется резка ступени или плинтуса, изготовление подоконника из камня, мы делаем торец с любым профилем. Фигурная резка оникса позволяет делать очень сложные изделия из оникса, использовать для создания столешницы мрамор, применять, делая подоконники мрамор.

Место использования водоабразивной резки керамогранита безграничны - качественное изготовление столешниц и ступеней, возможность применять, делая уникальные подоконники камень, а для создание панно мрамор. Получение изысканных элементов изделий из камня, стало возможным благодаря тому, что усилия при обработке камня гидрорезкой весьма малы. Это же обстоятельство позволяет применять при изготовлении фигурной столешницы камень или агломерат.
Просмотров: 467