Главная » 2016 » Март » 2 » к Евроремонту
17:24
к Евроремонту
Главная особенность евроремонта ремонта состоит в том, что требуется более тщательная подготовка и наличие квалифицированных специалистов. Непрофессионалу спланировать такое мероприятие не под силу. Вот какие рекомендации дают наши специалисты.


Если Вы мечтаете о стильном и эстетическом интерьере - не поленитесь найти хорошего дизайнера. Несмотря на обилие предложений на рынке дизайнерских услуг задача это не из простых, поскольку людей считающих себя таковыми много, а настоящих профессионалов среди них не так много. В данном случае, Служба доступного бытового сервиса может порекомендовать специалистов, с которыми мы уже неоднократно работали, либо Вы сами можете пригласить специалиста, опираясь на рекомендации друзей и знакомых, уже имевших с ним дело.

Но если особых изысков вам не надо, то несложную перепланировку вполне можно провести и без дизайнера. Был бы прораб хороший. Где найти такого спеца? Да,. у нас и можно!!!В принципе, большой ремонт с перепланировкой проводится в той же последовательности, что и обычный. Однако, есть тут свои нюансы. Так, более сложным и длительным является процесс проектирования. Придется немало времени и сил потратить на обсуждение вариантов, согласования, переделки проекта. Потому что не так-то просто создать образ жилища, в котором все удобно, все в меру, красиво и уютно. 

Закупать стройматериалы можно по-разному. Наиболее оптимальной считается схема, при которой в этом процессе принимают участие: специалист, который выбирает необходимый ему для работы материал; дизайнер, определяющий цветовую гамму, текстуру и прочие декоративные тонкости; прораб, в чьи обязанности входит поиск компромисса между ценой и качеством; а также заказчик, который за все платит.

Учтите, что общая стоимость работ по ремонту квартир в среднем составляет до 50% от стоимости материалов. Причем с повышением качества ремонта, несмотря на увеличение цены работ, ее отношение к стоимости материалов снижается на 10-15%.
Просмотров: 496