Главная » 2015 » Август » 5 » Мозаика. Китайская мозаика.
18:19
Мозаика. Китайская мозаика.
JNJ - особая отрасль живописи, которая используется в прикладном искусстве, главным образом – для оформления помещений.

Сейчас итальянскую мозаику с успехом применяют и в оформлении частных домов. Например, красивая мозаичная вставка возле в центре гостинной преобразит любой интерьер. Керамическая мозаика - этот прекрасный материал удачно сможет заменить роспись на стенах: ведь китайская мозаика не только красива, но и практически вечна. В самых престижных домах можно увидеть столешницы, барные стойки и другие поверхности, отделанные мозаикой.

Благодаря своим уникальным свойствам , таким как – износостойкость и устойчивость к внешним воздействиям, мозаика широко применяется и на улице, например для фасадов главного входа здания, а также часто ею выкладывают дорожки.

Водонепроницаемость мозаики обеспечивает широкое применение стеклянной мозаики для отделки бассейнов особенно в различных финских саунах.

Отделка керамической мозаикой является одной из самых старых технологий облицовки стен, а плитка мозаика всегда считалась уникальным материалом по целому ряду своих характеристик. китайская мозаика предоставляет неограниченные возможности для декоративной отделки, а показателем ее беспрецедентной прочности становятся находки древних панно из мозаики, сохранившихся на протяжении столетий. Стеклянная мозаика и мозаика из мрамора использовалась на протяжении веков как материал, позволяющий создавать удивительные по своей красоте панно и настоящие произведения мозаичного искусства.
Просмотров: 459