Главная » Архив материалов

Upload your images/photos to our free image hosting servers and share them with your friends, family,and collegues.

Hot Linking limit: 1 GB of bandwidth per Image/Week
Supported Image Formats: png, jpg, jpeg, gif, bmp
Maximum Filesize: 1 MB

Web: image hosting

Просмотров: 521 | Дата: 27.05.2015

Там же, где вы искали бы арендаторов на долгий срок: через знакомых, в соцсетях, на специализированных сайтах и в агентствах недвижимости. Особенность летней сдачи квартиры в том, что придется оставить большую часть вещей. Поэтому обычно владельцы стараются сдать жилье своим, то есть отрабатывают первый вариант – «сарафанное радио».

В первую очередь ищите арендаторов через друзей, родственников и коллег по работе. Вполне возможно, что у них есть знакомый, который готов снять жилье всего на несколько месяцев по какой-нибудь причине: делает ремонт в совей квартире, развелся с женой, приехал на стажировку, учебу или заработки. Еще одна интересующая вас категория – абитуриенты, которые как раз приезжают летом поступать в ВУЗы и ищут жилье на короткий срок.

Кроме того, можно опубликовать объявление в социальных сетях. Это неплохой вариант, особенно если вы активный пользователь и состоите в различных сообществах – ваше объявление увидит большое количество людей, в том числе из круга ваших знакомых. Если вы не пользуетесь соцсетями, можно попросить друзей опубликовать ваше объявление.

Остаются еще два варианта: специализированные сайты объявлений и агентства недвижимости. В последнем случае нужно будет заплатить комиссию ри ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Дата: 27.05.2015

Заказ такси в Москве, любого класса. Трансферы в аэропорты. Вызов от 5 минут.

Фиксированные тарифы. Свой автопарк. Бонусная система и скидки! Бесплатная подача.

Сайт службы: Такси в Москве

Просмотров: 559 | Дата: 27.05.2015

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 49 50 »